Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Елизавета Масная дошла до полуфинала турнира ITF в Армении в паре


Рязанка Елизавета Масная дошла до полуфинала турнира ITF в Армении в паре

19-07-2021, 14:06
Автор: admin
Просмотров: 501
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ереване (Армения) 12-18 июля прошел Международный турнир по теннису 5-й категории среди юниоров и юниорок престижной мировой серии ITF World Tennis Tour J5 – Incourt Cup, на котором в парном разряде до полуфинала добралась воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Елизавета Масная (на фото справа).

Рязанская теннисистка на ереванских кортах играла в дуэте с казашкой Кариной Джумажановой (на фото слева), и эта пара, являвшаяся рейтинг-фаворитом турнира, 1-й сеяной, начала с двух побед. В стартовом матче 2-го круга Масная и Джумажанова выиграли у россиянок Ксении Пискарёвой и Анастасии Жилиной – 7:6 (8:6), 6:3, в четвертьфинале на решающем тай-брейке вырвали победу у «союзного» дуэта Александры Азарко (Беларусь) и Марии Габриэль (Россия) – 7:6 (8:6), 4:6, 10:5. Но вот в полуфинале сработал принцип бумеранга: Елизавета Масная и Карина Джумажанова на решающем тай-брейке уступили 7-м сеяным россиянкам Алле Бетиной и Софии Кащенко – 3:6, 6:4, 6:10, остановившись в шаге от финала.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.