Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская гребчиха Анастасия Долгова на Олимпиаде-2021 в Токио выступит в двух видах программы


Рязанская гребчиха Анастасия Долгова на Олимпиаде-2021 в Токио выступит в двух видах программы

19-07-2021, 14:12
Автор: admin
Просмотров: 1 582
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Токио (Япония) с 23 июля по 8 августа пройдут 32-е Летние Олимпийские игры, на которых сборную России (под флагом ОКР – Олимпийского комитета России) представят 335 спортсменов. Соревнования гребцов на байдарках и каноэ, на которых в составе сборной России в Токио выступят три спортсмена рязанского регионального ЦСП, пройдут 2-7 августа. Согласно новому олимпийскому регламенту, в российской гребной команде произошли некоторые корректировки.

 

Так, спортсменка рязанского ЦСП, мастер спорта России международного класса Анастасия Долгова (на фото), выступающая параллельно за Севастополь и Рязанскую область (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и Юрий Худоба), поборется за олимпийские награды сразу в двух видах соревновательной программы на дистанции 500 м – в байдарке-двойке (с Кирой Степановой) и байдарке-четверке (с Натальей Подольской, Светланой Черниговской и Кирой Степановой).

Болеем за Россию!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.