» » Рязанские пловцы завоевали две «бронзы» на Кубке России в открытой воде в категории «Мастерс» в городе на Неве

20-07-2021, 23:48
Просмотров: 497

В Санкт-Петербурге в акватории Финского залива на базе яхтенного клуба «Геркулес» 17 июля прошел Кубок России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», в котором приняли участие 55 пловцов – мужчины преодолевали дистанцию 2,5 км, женщины – 1,25 км.

В этих соревнованиях приняли участие 4 спортсмена рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра», выступившие с 50%-ным КПД и завоевавшие две бронзовые награды.

В возрастной категории 35-44 года «бронзу» Кубка России-2021 с результатом 35 минут 53,2 секунды завоевал рязанец Юрий Попов (на фото – крайний справа на пьедестале почета).

В возрастной группе 55-64 года бронзовым призером Кубка страны-2021 с результатом 54 минуты 43,6 секунды стал наш земляк Сергей Мозалевский.

В группе 35-44 года рязанская пловчиха Галина Барахова с результатом 21 минут 40,6 секунды заняла 4-е место, а в группе 25-34 года Сергей Цынкин с результатом 37 минут 34,7 секунды стал 7-м.