Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии Дарья Мишина выиграла 15-тысячник ITF в Москве в паре


Теннисистка рязанской Академии Дарья Мишина выиграла 15-тысячник ITF в Москве в паре

25-07-2021, 14:29
Автор: admin
Просмотров: 604
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В столице России 19-25 июля прошел Международный турнир по теннису среди женщин престижной мировой серии ITF World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов – Moscow Open 2021, на котором спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), серебряная призерка Чемпионата России 2020 года в одиночном разряде, бронзовая призерка Кубка России-2021, победительница и призерка турниров ITF , мастер спорта России Дарья Мишина (на фото) завоевала «золото» в парном разряде..

В одиночном разряде Мишина, выступавшая в статусе рейтинг-фаворита, 1-й сеяной, не смогла, к сожалению, пройти дальше 2-го круга, но взяла свое в парном разряде, объединившись в дуэт с соотечественницей Анной Моргиной.

Мишина и Моргина, посеянные под №2, с блеском подтвердили свой статус вторых рейтинг-фаворитов турнира. В 1-м круге Дарья и Анна разгромили россиянок Викторию Калинину и Анжелику Шаповалову – 6:1, 6:1, в четвертьфинале отдали лишь на гейм больше соотечественницам Таисии Пачкалевой и Марии Шушариной – 6:0, 6:3. В полуфинале Дарья Мишина и Анна Моргина без игры прошли российскую пару Ярослава Бартошевич/Ксения Зайцева, а в финале на решающем тай-брейке сломили сопротивление рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных Нигины Абдураимовой (Узбекистан) и россиянки Ангелины Габуевой – 7:5, 2:6, 11:9 и взяли главный приз!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.