» » Рязанские гребцы завоевали 20 наград на всероссийских соревнованиях в Московской области

25-07-2021, 14:39
Просмотров: 498

В Бронницах (Московская обл.) на гребном канале озера Бельское 14-17 июля прошли юбилейные, 25-е по счету Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти мсмк П.А. Птицына, в которых приняли участие более 400-т спортсменов 13-19 лет из 26-ти российских регионов. Рязанские гребцы завоевали в Подмосковье общими усилиями 20 медалей (7 золотых, 11 серебряных и 2 бронзовые):

В активе воспитанников рязанской СШОР «Олимпиец» - 13 медалей (3 золотые, 8 серебряных и 2 бронзовые):

2 место - Солодовникова Александра

Воспитанники касимовской СШОР «Лидер» добавили в нашу копилку еще 7 медалей (4 золотые и 3 серебряные). Бесспорными лидерами в каноэ-одиночке стали Арсенов Матвей, завоевавший «золото» на дистанции 200 и 1000 метров в возрастной группе до 17 лет, и Карпов Егор, выигравший 200 и 1000 метров в возрастной группе до 19 лет. Муромцева Софья стала серебряной призеркой на дистанции 200 метров, Липкин Архип и Максяев Матвей заняли 2 место в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров в возрастной группе до 15 лет.