» » Рязанский бегун Дмитрий Шмаков стал четвертым на всероссийском мемориале в Подмосковье

26-07-2021, 15:16
Просмотров: 512

В Долгопрудном (Московская обл.) на стадионе «Салют» 24 июля прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике – 4-й Мемориал В.А. Абрамова, в котором приняли участие несколько рязанских бегунов. В турнире любителей на дистанции 5000 м рязанец Дмитрий Шмаков (на фото) финишировал четвертым с результатом 16 минут 27,46 секунды, а Алексей Чибизов занял здесь 7-е место (16 минут 53,80 секунды).

В турнире профессионалов на дистанции 1000 м воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», кандидат в мастера спорта Станислав Комиссаренко с результатом 2 минуты 27,68 секунды финишировал 8-м, а его одноклубник, мастер спорта России Михаил Колоколенков (тренеры – Нина Куделина и Владимир Меркушин) с временем 2 минуты 28,09 секунды замкнул десятку лучших.