» » ФК «Рязань» вылетел из Кубка России в серии пенальти

ФК «Рязань» вылетел из Кубка России в серии пенальти

30-07-2021, 16:14
Просмотров: 525

В среду, 28 июля, состоялись матчи 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2021-2022 гг. Клуб ФНЛ-2 ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин) встречался в подмосковном Домодедове с дебютантом Второго дивизиона ФК «Пересвет». В первом тайме рязанцы владели очевидным преимуществом, что вылилось в гол, забитый на 21-й минуте головой метров с 12-ти Александром Барковым. Сразу же после перерыва, на 47-й миунте игрок хозяев Ислам Евлоев в похожей ситуации счет сравнял – 1:1, и дело, согласно регламенту, дошло до серии послематчевых пенальти. В которой сильнее оказался «Пересвет» - 4:3. ФК «Рязань», таким образом, завершил свое выступление в очередном Кубке России.

«Пересвет» - «Рязань» - 1:1 (0:1) (4:3 по пенальти)

Голы: Барков, 21; Евлоев, 47.

«Пересвет»: Кузьменко, Кузин, Щербаков, Оленченко, Бабупашвили (Барабанов, 72), Лимонов (Гребенев, 87), Масленый, Корюков (Сушили, 46), Мельников, Вашакидзе (Кудряшов, 46), Евлоев (Погонин, 84).

«Рязань»: Балаганский, Новичков, Поляков, Ливаднов, Пономарев, Барков, Котов, Доронин (Маричев, 74), Волков, Ямщиков, Мещеряков (Наговицин, 55).

Предупреждения: Вашакидзе, 3 – грубая игра; Щербаков, 4 – срыв перспективной атаки; Новичков, 23 – неспортивное поведение; Корюков, 35 – неспортивное поведение; Мельников, 45 – грубая игра; Евлоев, 51 – грубая игра; Пономарев, 73 – грубая игра.

Судьи: Матвеев (Москва), Батин (Петрозаводск), Довольнов (Тюмень).

28 июля. Домодедово. Стадион «Авангард». 490 зрителей.