» » Теннисисты рязанской Академии отличились на пяти всероссийских турнирах – от Сочи до Томска

4-08-2021, 18:08
Просмотров: 620

Минувшая неделя 26 июля – 1 августа стала медальной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), победивших на двух турнирах Российского теннисного тура (РТТ) и ставших призерами еще на трех.

Владислава Ластовская завоевала «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3Б в Москве среди девушек до 15 лет - «Первенство Pro Club на призы Gamma».

Максим Лавыгин выиграл «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б в Сочи (Краснодарский край) среди юношей до 17 лет – Турнир памяти С.С. Лукашина.

Софья Загуменнова завоевала «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3А в Томске среди девушек до 19 лет - Первенство Томской области «Бронзовый кубок – 2021».

Алиса Терентьева стала серебряной призеркой на турнире РТТ категории 4Б в Истре (Московская обл.) среди девушек до 13 лет - Первенство городского округа Истра.

Александр Ненашев завоевал «бронзу» в парном разряде на турнире РТТ категории 2Б в Донском (Тульская обл.) среди юношей до 13 лет – Первенство города Донской.