Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский дзюдоист Сергей Ларюков – бронзовый призер Спартакиады молодежи России


Рязанский дзюдоист Сергей Ларюков – бронзовый призер Спартакиады молодежи России

10-08-2021, 16:17
Автор: admin
Просмотров: 658
Комментариев: 0
Версия для печати

 


В Армавире (Краснодарский край) в ЦОП по самбо и дзюдо 6-9 августа проходит финал 5- Летней Спартакиады молодежи России по дзюдо 2021 года среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 гг.р.), в котором приняли участие 125 сильнейших дзюдоистов своих федеральных округов из 35-ти российских регионов.
Единственным представителем Рязани в сборной Центрального Федерального округа (ЦФО) России в финале 5-й Летней Спартакиады молодежи России-2021 был воспитанник СШОР «Комета», кандидат в мастера спорта Сергей Ларюков (на фото с тренером Сергеем Бодько), в первый соревновательный день, 7 августа, завоевавший, в итоге, «бронзу» в весовой категории до 73 кг. В стартовой четвертьфинальной схватке рязанский «кометовец» выиграл иппоном за 4 минуты 50 секунд у крымчанина Арсена Хатипова. В полуфинале Ларюков в дополнительном поединке до «голден скор» через 8 минут 47 секунд уступил ваза-ри будущему победителю турнира Султану Багаеву (Чеченская Республика), а в схватке за третье место всего лишь за 1 минуту 28 секунд победил иппоном санкт-петербуржца Германа Крылова!
«Золото» в этом весе – у обидчика рязанского дзюдоиста Султана Багаева (Чеченская Республика), «серебро» - у Павла Заботкина (Республика Татарстан), вторая «бронза» - у крымчанина Арсена Хатипова.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.