Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Али Куржев выиграл Всероссийский турнир на Урале


Рязанец Али Куржев выиграл Всероссийский турнир на Урале

30-08-2021, 23:44
Автор: admin
Просмотров: 467
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Екатеринбурге в СК «Родина» 26-27 августа прошел 2-й Всероссийский турнир по самбо «Родина» среди мужчин и женщин с призовым фондом 1,7 миллиона рублей, в котором приняли участие более 150-ти лучших спортсменов из 17-ти российских регионов.

В весовой категории до 88 кг «золото» завоевал знаменитый рязанский самбист, воспитанник СШОР «Родной край – Спорт» и заслуженного тренера России Константина Фофанова, бронзовый призер Чемпионата мира, чемпион и призер чемпионатов Европы, трехкратный обладатель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Али Куржев (на фото), с 2021 года территориально выступающий за Свердловскую область. В финале Али победил чемпиона мира, заслуженного мастера спорта России «южанина» Арама Григоряна. «Бронза» в этом весе – у чемпиона и призера чемпионатов Европы, мастера спорта России международного класса из подмосковного Подольска Евгения Максимова и молодого красноярца Владислава Панова.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.