Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты взяли 7 медалей и общекомандный зачет на Всероссийском турнире «Динамо»


Рязанские самбисты взяли 7 медалей и общекомандный зачет на Всероссийском турнире «Динамо»

15-09-2021, 20:12
Автор: admin
Просмотров: 594
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Вологде в ФОК «Витязь» 10-14 сентября прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо, в котором приняли участие 218 спортсменов из 21-й команды, представлявших 9 Федеральных округов, а в числе участников значились 2 заслуженных мастера спорта России, 34 мастера спорта России международного класса и 108 мастеров спорта России, сражавшихся, помимо наград, за путевки на Чемпионат России – для финалистов в каждой весовой категории.

Рязанская сборная «Динамо» (тренер самбистов и самбисток – Станислав Жуков, тренер по боевому самбо – заслуженный тренер России Александр Кудинов) была представлена в Вологде 11-ю спортсменами, и в общекомандном зачете по группе 3 наши команды уверенно заняли первое место: у самбистов и самбисток – 64 очка (у ставших вторыми ивановцев – 33 очка), у боевых самбистов – 34 очка (у тех же ивановцев и кабардино-балкарцев – по 8 очков).

В личном первенстве рязанские самбисты-«динамовцы» завоевали в Вологде 7 медалей – золотую, по три серебряные и бронзовые.

В самбо: «золото» - у мастера спорта России международного класса Романа Козлова (вес до 58 кг), «серебро» - у мастера спорта России Светланы Паниной (вес до 72 кг) и мастера спорта России международного класса Олеси Волковой (вес до 80 кг), «бронза» - у мастера спорта России Юрия Панасенкова (вес до 98 кг).

В боевом самбо: «серебро» - у мастера спорта России Евгения Мальцева (на фото справа, вес до 64 кг), «бронза» - у мастеров спорта России Дмитрия Тарелкина (на фото слева, вес до 58 кг) и Дмитрия Марченко (вес до 98 кг).

Роман Козлов, Светлана Панина, Олеся Волкова и Евгений Мальцев завоевали также путевки на Чемпионат России.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.