Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» взяли 4 «золота», 7 наград на Всероссийских юношеских играх боевых искусств


Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» взяли 4 «золота», 7 наград на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

15-09-2021, 20:13
Автор: admin
Просмотров: 443
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край) 5-21 сентября проходят 13-е Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств - по 25-ти видам спорта. В программе Игр-2021 на Чёрном море 13-14 сентября состоялись соревнования по джиу-джитсу, по итогам которых 14-15-летние воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» завоевали общими усилиями 7 медалей – 4 золотые и 3 бронзовые, причем, ни один из нашей «великолепной пятерки» не остался без наград!

Двукратным чемпионом Игр-2021 в Анапе стал Роман Комаров (на фото в центре, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы, Владимир Терёхин), выигравший «золото» в весовой категории до 50 кг в обеих дисциплинах – Файтинге (бои) и Не-Вазе (борьба лежа)!

Алиса Харламова (вес до 52 кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы, Владимир Терехин) стала чемпионкой в Файтинге и бронзовой призеркой в Не-Вазе!

Еще одно «золото» - в Не-Вазе – у Ивана Ильина (вес до 60 кг, тренеры – Кирилл Левин, Игорь и Альбина Калина)!

«Бронзу» также добавили в нашу копилку: в Файтинге – Максим Ступишин (вес до 66 кг, тренеры – Кирилл и Михаил Левины, Богдан Савчин), в Не-Вазе – Саид Осканов (вес до 66 кг, тренеры – Кирилл и Михаил Левины, заслуженный тренер России Олег Ермаков).

Поздравляем!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.