Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Александра Трусова стартует на Международном турнире в США


Рязанка Александра Трусова стартует на Международном турнире в США

15-09-2021, 20:33
Автор: admin
Просмотров: 657
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Норвуде (США) 15-18 сентября пройдет Международный турнир по фигурному катанию U.S. International Figure Skating Classic, в котором примет участие кандидат в Олимпийскую сборную России 2022 года, воспитанница рязанской СШОР «Олимпийский», фигуристка московского ЦСиО «Самбо-70» (отделение «Хрустальный», группа заслуженного тренера России Этери Тутберидзе), бронзовая призерка чемпионатов Европы-2020, мира-2021 и финала Гран-При-2019, рекордсменка мира в произвольной программе, трехкратный лауреат «Книги рекордов Гиннесса» за первое исполнение в официальных соревнованиях нескольких разных четверных прыжков, мастер спорта России международного класса Александра Трусова (на фото), занимающая на данный момент в мировом рейтинге одиночниц 2-е место.

.

Александра Трусова на бостонском льду, главным образом, померится силами с американкой Брейди Теннелл. Женщины вступят в борьбу 18 сентября (00.53 по московскому времени) в короткой программе, а на следующий день, 19 сентября (2.16 по московскому времени) покажут произвольную программу, в которой наша 17-летняя землячка, возможно, как и 12 сентября на контрольных прокатах сборной России в Челябинске, вновь рискнет на 5 четверных прыжков.

 

Болеем за нашу Сашу!

 

Фото Александр Мысякин, Официальная группа Этери Тутберидзе ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.