Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Две экс-рязанские «десантницы» забили за Россию в мировом отборе Азербайджану


Две экс-рязанские «десантницы» забили за Россию в мировом отборе Азербайджану

19-09-2021, 23:17
Автор: admin
Просмотров: 617
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 17 сентября, в Москве в спортивном городке «Лужники» женская сборная России по футболу (на фото), под знамена которой была призвана полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Наталья Перепечина, в стартовом матче отборочного турнира Чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии в группе «Е» победила сборную Азербайджана – 2:0 (1:0). Наталья Перепечина осталась в запасе, но на поле в основных составах вышли сразу 6 экс-рязанских «десантниц» - 4 в составе российской сборной и 2 – азербайджанской. Они-то, в итоге, и сделали результат: на 42-й минуте счет открыла экс-полузащитница «Рязани-ВДВ» Марина Фёдорова (на фото – четвертая слева, №17), на 75-й минуте окончательный счет оформила экс-форвард «десантниц» Нелли Коровкина (на фото – третья слева, №20).

Во вторник, 21 сентября, здесь же, в «Лужниках» сборная России проведет второй отборочный матч – против сборной Черногории.

Начало встречи – в 18.00.

Болеем за наших!

Фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.