» » Рязанский биатлонист Дмитрий Мысев – бронзовый призер летнего Чемпионата России в эстафете

2-10-2021, 17:29
Просмотров: 489

В Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 23-26 сентября прошел Летний Чемпионат России по биатлону на лыжероллерах, в котором принял участие сильнейший рязанский биатлонист, мастер спорта России Дмитрий Мысев (Региональный ЦСП, СШ «Алмаз», тренер – Сергей Пирогов). В заключительный соревновательный день Дмитрий в составе сборной Центрального Федерального округа (ЦФО) завоевал «бронзу» в эстафете 4 по 7,5 км. «Централы» (на фото справа на пьедестале почета) финишировали третьими с результатом 1 час 21 минута 06 секунд, совершив 9 промахов, и уступили 1 минуту 15,5 секунды «золотой» ХМАО-Югре и 13,2 секунды «серебряному» Башкортостану. Дмитрий Мысев закрывал третий этап, пройдя его за 20 минут 38,4 секунды с тремя промахами и выведя команду с четвертого на второе место.