Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы-универсалы из «Юпитера» и «Витязя» завоевали 8 наград на Кубке России


Рязанские бойцы-универсалы из «Юпитера» и «Витязя» завоевали 8 наград на Кубке России

2-10-2021, 18:20
Автор: admin
Просмотров: 453
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Медыни (Калужская обл.) 17-24 сентября прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплинах «Универсальный бой» (лайт) и «Универсальный бой» (классика), в котором приняли участие более 300-т спортсменов из 38-ми российских регионов.

Рязанские бойцы-универсалы на втором по статусу российском турнире завоевали общими усилиями 8 медалей (3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые), 6 из которых пришлись на долю воспитанников СШОР «Юпитер» (3-1-2), а 2 «серебра» – у ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н)!

В дисциплине «Универсальный бой» (лайт) в активе «юпитерцев» - 4 награды (три «золота» и «бронза»). Победителями Кубка России-2021 стали спортсмены «Юпитера»: заслуженный мастер спорта России Ангелина Алексеенко (на фото, весовая категория до 63 кг, тренеры - Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков), мастер спорта России Руслан Холтобин (вес до 75 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков) и мастер спорта России международного класса Сергей Ссорин (вес 95+ кг, тренеры - Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков). Третье место в весе до 75 кг также занял «юпитерец» Александр Рудаков (тренеры - Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николая Никитин).

Два «серебра» в «Лайте» - у воспитанников ДЮСШ «Витязь» и заслуженного мастера спорта России Романа Брагина: у мастера спорта России Андрея Белкина (вес до 80 кг) и Ульяны Ветренко (вес до 57 кг).

В дисциплине «Универсальный бой» (классика) у спортсменок СШОР «Юпитер» - две медали в весе до 48 кг: «серебро» - у мастер спорта России международного класса Арины Казарян (тренер – Сергей Долгополов), «бронза» - у Полины Мисюревой (тренеры - Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николай Никитин).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.