» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи одержали очередную победу в молодежном Первенстве России

18-11-2016, 11:29
Просмотров: 1 688

В минувший четверг, 17 ноября, в Туле состоялся матч 14-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. между тульским «Асеналом-мол» и со-лидером турнира московским ЦСКА-мол, капитаном которого является воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», игрок юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото – с мячом). Как и ожидалось, фавориты-«армейцы», забив в каждом тайме по мячу, одержали очередную гостевую победу – 2:0 (1:0). Наш 18-летний земляк, отметившись желтой карточкой на 67-й минуте, на 86-й минуте был заменен, а его команда, набрав 34 очка в 14 матчах, вновь вышла на единолично первое место в турнирной таблице. Правда, в воскресенье, 20 ноября, армейскую «молодежку» могут вновь догнать сверстники из грозненского «Терека-мол» - в случае домашней победы над «Томью-мол».