Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартовало командное Первенство России по теннису до 19 лет


В Рязани стартовало командное Первенство России по теннису до 19 лет

5-10-2021, 13:24
Автор: admin
Просмотров: 1 325
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанском ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» 5-10 октября проходит командное Первенство России по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, в котором принимают участие по 12 сильнейших команд субъектов Российской Федерации (у девушек – 11 команд), в том числе и коллективы рязанской озеровской Академии (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец).

 

Согласно прошедшей 4 октября жеребьевке рязанская команда юниоров (Максим Лавыгин, Григорий Гордеев, Артём Астафьев), имеющая среди всех конкурентов 9-й средний рейтинг, на групповом этапе попала в группу 2, где сыграет с соперниками из Ростовской (№2 на турнире) и Самарской (№7) областей.

В турнире юниорок участвуют сразу две команды рязанской озеровской Академии. Первая (Рязанская область-1, №4) в составе Елизаветы Масной, Василиссы Куприяновой и Валерии Ивановской на групповом этапе попала в группу 1, где ее соперниками станут команды Московской области (№1) и Краснодарского края (№7). Наша вторая команда (Рязанская обоасть-2, №8) в составе Варвары Дьяченко, Анны Путилиной и Софии Федоровой попала по жребию в группу 3, где ее соперниками станут команды Самарской области (№3), Республики Мордовия (№5) и Волгоградской области (№10).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.