» » Золотой Кубок «Русской кожи» в четвертый раз достался рязанскому «Интерьерному вопросу»

18-11-2016, 14:05
Просмотров: 1 490

В минувшую субботу, 12 ноября, на рязанском стадионе «Золотые купола» были определены победители и призеры 21 РКЛФ-Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди любительских команд, в котором изначально на старт вышли рекордные 124 коллектива!
В награждении победителей и призеров приняли участие депутаты Рязанской городской Думы Галина Трушина, Александр Лемдянов и депутат Рязанской областной Думы Александр Жукаев. Стоит также отметить, что во время торжественной церемонии награждения организаторы турнира поздравили Галину Владимировну с Днем Рождения, пожелали ей здоровья, счастья и успехов, подарили цветы и шоколадный футбольный мяч.
Все отметили, что впервые за 10 лет проведения РКЛФ-Кубок «Русской кожи» был завершен в снег, и участникам пришлось в сложных погодных условиях показать красивый футбол, а награду получили сильнейшие!
Необходимо также отметить, что в главном «Золотом кубке» свой 4-й титул завоевала команда «Интерьерный вопрос» (на фото), которая догнала по количеству побед «Автоимпорт», «Уютный дом 62» и3-кратного победителя Ветеранского Кубка команду «Автоимпорт», вернувшую себе титул чемпиона.

Но, обо всем по порядку.

ЛФК «ЗАХАРОВО" БЕРЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО! "КЕРАМЗИТ" И "ЖЕЛДОР" ПОДНИМАЮТСЯ В ЗОЛОТОЙ КУБОК!
Хет-трик Владимира Литвинова помог "ЛФК Захарово" добиться победы 4:1 над "Дубровкой" и взять третье место в Бронзовом Кубке.
"Керамзит", ведя в три мяча по ходу встречи, смог сохранить преимущество 3:2 над "Уютным домом" и поднялся в Золотой Кубок. Компанию ему составили игроки "Желдора", переигравшие 2:0 "Иномарку 62". Дубль на счету Дмитрия Анникова.

"РФМУ БЕРЕТ БРОНЗОВЫЙ КУБОК! "МФК НЕФТЕТОРГ" ЗАВОЕВЫВАЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО! "ОКА-ВЕТЕРАНЫ" ПОБЕЖДАЕТ В МАТЧЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО!
Пропустив быстрый гол, игроки "РФМУ" еще до перерыва вышли вперед 2:1 в матче с "Вегой". После перерыва "РФМУ" смог удержать свое преимущество, завоевав, в итоге, Бронзовый Кубок.
Михаил Силкин принес "МФК Нефтеторг" минимальную победу над "Юнионом" в сражении за третье место.
"ОКА-ветераны" и "Приток-ветераны" также разыгрывали бронзовые награды, но в Ветеранском Кубке. В невероятном матче, уступая в два мяча, игроки "ОКА-ветераны" в итоге добились победы 4:3.

"РРНУ" В НЕВЕРОЯТНОМ ФИНАЛЕ ПОБЕЖДАЕТ "МЭДИСОН"! "АВТОИМПОРТ-ВЕТЕРАНЫ" БЕРЕТ ТРЕТИЙ ТИТУЛ!
По ходу финала Серебряного Кубка "Мэдисон" и "РРНУ" трижды обменялись забитыми мячами. В итоге, по ходу овертайма "Мэдисон" остался в меньшинстве, чем смогли воспользоваться соперники. Евгений Ермолаев забил победный мяч, оформив хет-трик.
Матч между "Атроном-ветераны" и "Автоимпортом-ветераны" оказался упорным. Александр Кутловский забил единственный мяч, а "Автоимпорт-ветераны" вновь оказался сильнее "Атрон-ветераны", добыв свой третий титул.

"ИНТЕРЬЕРНЫЙ ВОПРОС" - ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РКЛФ-КУБКА "РУССКОЙ КОЖИ"!
Финал Золотого Кубка стал настоящим украшением решающего дня и всего турнира. Дважды "Сбербанк" смог отыграть отставание, причем, второй раз - на последних секундах, 2:2. В итоге, дело дошло до серии послематчевых пенальти, в которой голкипер "Интерьерного вопроса" Антон Грачев отразил два удара и забил сам, тем самым, принеся своей команде победу и уже четвертый титул на РКЛФ!