Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элес-Фаворит» согласовал переносы своих матчей с Ассоциацией мини-футбола России


Рязанский «Элес-Фаворит» согласовал переносы своих матчей с Ассоциацией мини-футбола России

18-11-2016, 14:10
Автор: admin
Просмотров: 1 436
Комментариев: 0
Версия для печати

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского мини-футбольного клуба МФК «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, Ассоциация мини-футбола России (АМФР) согласовала переносы матчей Первенства Высшей лиги (конференция «Запад») 2016-2017 гг. с участием рязанской команды.

В частности, гостевой матч ближайшего тура с якутской «Зарёй» перенесён с 19 на 27 ноября. Причём, пройдёт он в Шилове, в ФСК «Арена». Начало игры – в 12.00. Днём ранее там же будет сыграна встреча 9-го тура со смоленским «Автодором», она начнётся в 15.00.

Домашнюю встречу 10-го тура с «Волгой-Саратов» 3 декабря рязанцы также проведут в Шилове. 10 декабря рязанская команда сыграет в Москве с дублем «Дины», 17 декабря отправится в гости к «ЛГТУ-Липецк», а 24 декабря сыграет в гостях с «Крепостью» в Москве.

Завершит первый круг «Элекс-Фаворит» перенесённой встречей с Ядраном» 7 января 2017 года. Руководство клуба надеется, что эта игра пройдёт в Рязани на «Арене-Атрон». Дело в том, что стадион был допущен к проведению матчей Высшей лиги, но в дальнейшем требования несколько ужесточились. Сейчас идёт работа по устранению недостатков в документации, завершить которую планируется в текущем году.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.