» » Рязанские дзюдоисты из «Кометы» Марина Воробьёва и Станислав Тепляков завоевали «золото» Всероссийского турнира в Чебоксарах

18-11-2016, 14:12
Просмотров: 1 868

В минувшие субботу и воскресенье,12-13 ноября, в Чебоксарах, в спортклубе «Спартак» прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р., посвященный памяти первого тренера Республики Чувашия по дзюдо Бориса Петровича Лесных и собравшие более 200 участников из 9 российских регионов. На этих соревнованиях отлично проявили себя воспитанники рязанского тренера Сергея Бодько из городской СДЮСШОР «Комета», завоевавшие общими усилиями 5 медалей – 2 золотых и 3 бронзовых.

Победителями чебоксарского турнира стали наши земляки Марина Воробьёва (на фото, весовая категория до 44 кг) и Станислав Тепляков (вес до 55 кг). С «бронзой» вернулись в Рязань Кирилл Рыбин (вес до 55 кг), Николай Воробьёв (вес до 60 кг) и Владимир Рушев (вес до 66 кг).