Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» завоевали два «золота» и две «бронзы» на домашнем Всероссийском турнире


Рязанские «художницы» завоевали два «золота» и две «бронзы» на домашнем Всероссийском турнире

25-10-2021, 12:53
Автор: admin
Просмотров: 604
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 13-17 октября прошли традиционные Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень»-2021, в которых в индивидульной программе и групповых упражнениях приняли участие более 500-т спортсменок из Белгородской, Ростовской, Орловской, Кировской, Нижегородской, Саратовской, Тверской, Пензенской, Волгоградской, Ленинградской, Московской, Рязанской,Тамбовской, Пензенской, Тульской, Сахалинской Свердловской областей, Ханты Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского, Хабаровского, Приморского краев, республик Мордовии и Татарстана, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Рязанские «художницы» на домашнем ковре в грязь лицом не ударили и в условиях серьезной конкуренции завоевали две золотые и две бронзовые награды.

Воспитанница СШОР «Академия единоборств», член юниорской сборной России, кандидат в мастера спорта Юлия Кормухина (тренеры – заслуженные тренеры России Ольга Лисицына и Ольга Пучкова) завоевала «золото» в индивидуальном многоборье по программе «кандидатов в мастера спорта».

Еще одна воспитанница СШОР «Академия единоборств», мастер спорта России Дарья Миронова (тренер – заслуженный тренер России Ольга Лисицына) завоевала «бронзу» в индивидуальном многоборье по программе «мастеров спорта».

«Золото» в групповых упражнениях – многоборье по программе «кандидатов в мастера спорта» выиграли спортсменки СШОР «Олимпиец», кандидаты в мастера спорта Ангелина Белкина, Полина Голыхова, Ксения Костина, Екатерина Ильичева, Александра Митюкова и перворазрядница Александра Игошина (тренеры – Наталья Тушина и Анастасия Горина).

Наконец, «бронзу» в групповых упражнениях – многоборье по программе «мастеров спорта» завоевала сборная команда воспитанниц СШОР «Академия единоборств» и СШОР «Олимпиец» в составе: кандидат в мастера спорта Алена Жданова (бригада заслуженного тренера России Ольги Лисицыной), мастер спорта России Юлия Манохина (тренеры - Наталья Тушина и Анастасия Горина), мастер спорта России Мария Котикова (бригада Анны Никитенко), кандидат в мастера спорта Юлия Кормухина (бригада заслуженного тренера России Ольги Лисицыной), кандидат в мастера спорта София Белоногова (тренеры - Наталья Тушина и Анастасия Горина), кандидат в мастера спорта Анастасия Харитонова (бригада Анны Никитенко).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.