Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы-универсалы взяли 3 «золота», 7 наград на Первенстве мира


Рязанские бойцы-универсалы взяли 3 «золота», 7 наград на Первенстве мира

28-10-2021, 23:30
Автор: admin
Просмотров: 1 475
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анапе (Краснодарский край) 18–21 октября состоялось Первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 12–13, 14–15, 16–17 лет, юниоров и юниорок 18–20 лет, в котором приняли участие порядка 300-т спортсменов из 20-ти стран.

В составе сборной России на мундиале-2021 в дисциплине «Лайт» выступали рязанские спортсмены (на фото), воспитанники ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н, тренеры - Дмитрий Марон и заслуженный мастер спорта России Роман Брагин) и СК «Крутогор» (Спасск-Рязанский, тренер — Сергей Мельник), которые завоевали общими усилиями 7 медалей – 3 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую!

 

Нашими чемпиона мира в своих возрастных и весовых категориях стали: Степан Тумаков, Михаил Жутов и Ульяна Ветренко (все — ДЮСШ «Витязь»). «Серебро» - в активе Виктора Язева (ДЮСШ «Витязь»), Игоря Колчкова и Владимира Макарова (оба — СК «Крутогор»). «Бронзу» добавил в нашу копилку Сергей Засыпкин (ДЮСШ «Витязь»).

Кроме того, Михаил Жутов и Ульяна Ветренко выполнили норматив «Мастер спорта России».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.