Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский тур Чемпионата России по волейболу среди женщин перенесен в Иваново


Рязанский тур Чемпионата России по волейболу среди женщин перенесен в Иваново

3-11-2021, 14:51
Автор: admin
Просмотров: 504
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рязани 4-7 октября должен был состояться 3-й тур Чемпионата России по волейболу среди женских клубов Высшей лиги «Б» (дивизион «Центр») 2021-2022 гг. с участием ВК «Рязань-РГУ» (главный тренер – Андрей Оглы). Но, как сообщает 27 октября группа ВК «Рязань» ВКонтакте – «Домашний тур отменен в связи с эпидемиологической обстановкой». В итоге, этот тур пройдет в те же сроки в Иваново – без зрителей (игры будут показаны в ютубе).

Интересно, а в Рязани этот тур нельзя было провести без зрителей?! Или эпидемиологическая обстановка в Рязани на порядок хуже, чем в Иваново?! В итоге, лишили наших девушек преимущества своей площадки – это раз. На поездку в «город невест» будет истрачена солидная сумма, и это при нашей бедности – этот два. Да и заразиться рязанским волейболисткам во время этого вояжа – куда проще (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), это три… Зачем тогда руководители, которые боятся взять на себя элементарную ответственность и обеспечить ее.

Как бы то ни было, ВК «Рязань-РГУ», занимающий в турнирной таблице 5-е место (8 игр – 12 очков, соотношение выигранных и проигранных партий – 14:13), сыграет в Иваново по два раза с местной «Шуяночкой» (7-е место: 8 игр – 3 очка, 6:21) – 4 и 6 ноября и лидером турнира череповецкой «Северянкой-2 (8 игр – 20 очков, 24:10) – 5 и 7 ноября.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.