» » Рязанские тхэквондисты-«юпитерцы» завоевали 22 награды на Всероссийском турнире в Смоленске

27-11-2021, 14:44
Просмотров: 474

В Смоленске 15-18 ноября прошел юбилейный, 20-й Всероссийский турнир по тхэквондо (Олимпийская версия ВТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек «Кубок Смоленской крепости» памяти защитников Отечества и солдат правопорядка, в котором приняли участие порядка 600-т спортсменов из 16-ти российских регионов.

Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» (на фото) сумели завоевать на юбилейном смоленском мемориале 22 медали – 5 золотых, 5 серебряных, 12 бронзовых.

Нашими победителями стали: чемпионка Первенства Европы-2021 Дарья Кривова, Злата Жукова, Екатерина Хархота, Егор Сагитов и Егор Шефатов.

Серебряные награды завоевали Тимофей Сычев, Дмитрий Лобков, Андрей Останков, Алина Дементьева, Арина Букатова.

«Бронзу» добавили в рязанскую медальную копилку Егор Скороплетов, Иван Макушкин, Артём Грачёв, Дмитрий Макушкин, Ксения Ивашова, Ксения Першукова, София Дементьева, Александра Лакеева, Артём Таранов, Григорий Шилов, Глеб Емельянов, Максим Лотарев.

Подготовили наших победителей и призеров тренеры: Артём и Вероника Харко, Сергей и Нигина Косьяненко, Шахоб Саидов, Екатерина Трубицина, Виктор Глазырин, Ангелина Глущенко.