Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Дарья Абрамова — в четвертьфинале Кубка России в Челябинске


Рязанская боксерша Дарья Абрамова — в четвертьфинале Кубка России в Челябинске

30-11-2021, 15:27
Автор: admin
Просмотров: 407
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В Челябинске во Дворце спорта «Юность» 26 ноября – 3 декабря проходит Чемпионат России по боксу среди женщин, на котором впервые в 12-ти весовых категориях за награды и призовой фонд в 12 миллионов рублей и 12автомобилей для чемпионок будут сражаться 180 спортсменок из 48-ми российских регионов, среди которых - и две известные рязанские боксерши из регионального ЦСП.

 

В понедельник, 29 ноября, свой второй бой в челябинском ринге – поединок 1/8 финала в весовой категории до 57 кг (26 участниц) провела бронзовая призерка Чемпионата мира, двукратная чемпионка и призерка чемпионатов Европы, победительница Кубка мира, чемпионка мира среди военнослужащих-2021, шестикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото слева, тренер – Сергей Ребрик), выступающая параллельно за Тульскую область. Соперница – трехкратная финалистка юниорских первенств России, 19-летняя кандидат в мастера спорта Дарья Дмитриева (Ханты-Мансийск) не смогла оказать опытнейшей рязанской боксерше серьезного сопротивления. Дарья Абрамова победила единогласным решение судей – 5:0 (все рефери – 30:27) и вышла в четвертьфинал, в котором в среду, 1 декабря, в утренней сессии (начало – в 10.00 по московскому времени) за выход в полуфинал и гарантированную, как минимум, «бронзу» сразится с бронзовой призеркой Чемпионата России-2020, мастером спорта России Диной Богдановой из Магадана.

Болеем за наших!

Фото с официального сайта Федерации бокса России

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.