Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские борцы-греко-римляне завоевали 4 награды Чемпионата ЦФО и отобрались на Чемпионат России


Рязанские борцы-греко-римляне завоевали 4 награды Чемпионата ЦФО и отобрались на Чемпионат России

2-12-2021, 23:38
Автор: admin
Просмотров: 556
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ярославле 26-28 ноября состоялся Чемпионат Центрального Федерального Округа (ЦФО) России по греко-римской борьбе среди мужчин, на котором 150 спортсменов из центральных российских регионов боролись, помимо медалей, за путевки на Чемпионат России 2022 года в Суздале (Владимирская обл.)

Рязанская команда, представленная на берегах Волги 15-ю борцами, завоевала общими усилиями 4 медали («золото», «серебро» и две «бронзы») и 4 путевки на чемпионат страны-2022.

«Золото» зонального Чемпионата ЦФО в супертяжелой весовой категории до 130 кг – у спортсмена рязанского регионального ЦСП и СШОР «Олимпиец», чемпиона абсолютного Чемпионата России-2020 и Международного турнира «Гран-При Москвы»-2020, члена сборной России, мастера спорта России Курбана Нажмудинова (тренеры – Александр Шувалов и Игорь Игнатов).

Серебряным призером в Ярославле в весе до 67 кг стал борец ЦСП и СШОР «Антей», победитель Первенства России среди юниоров до 21 года и бронзовый призер Международного турнира «Гран-При Москвы»-2020, член сборной России, мастер спорта России Артём Ерохин (тренеры – Валерий Хабаров и Константин Мошков).

«Бронзу» в рязанскую копилку добавили Гагик Кешищян (вес до 60 кг, СШОР «Академия единоборств», тренер – Роман Черятников) и Александр Степанов (вес до 67 кг, ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Анвар Хабиев).

 

До встречи на Чемпионате России в Суздале!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.