» » Рязанские борцы завоевали «золото» и «серебро» на Всероссийском турнире в городе на Неве

6-12-2021, 15:15
Просмотров: 625

В Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Ижорец» 25-29 ноября прошел XVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Алексея Кораблева – этап отбора на первенство России, собравший рекордное количество участников – более 200-т борцов из 21-го российского региона.

Воспитанники рязанской СШОР «Антей» (на фото) в условиях столь серьезной конкуренции сумели завоевать на питерском ковре две медали – «золото» и «серебро».

Чемпионом в городе на Неве стал Егор Макаров (тренер – Сергей Макаров), серебряным призером – Евгений Лисов (тренер – Андрей Бузилкин).