Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Спортсмены джиу-джитсу из «Юпитера» выиграли Открытый Кубок Рязанской области


Спортсмены джиу-джитсу из «Юпитера» выиграли Открытый Кубок Рязанской области

8-12-2021, 23:22
Автор: admin
Просмотров: 388
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) 4 декабря прошел Открытый Кубок Рязанской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2010 гг.р.), в котором приняли участие 159 юных спортсменов из СШОР «Юпитер» (клубы «Богатырь», «Мужество», «Олимп», «Спарта», шк. №75), СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), Учебного центра УВД, СШ «Сокол» и СК «Химик». По итогам соревнований львиную часть медалей завоевали воспитанники «Юпитера» - 65 (23 золотые, 21 серебряная, 21 бронзовая). У хозяев из «Евпатия Коловрата» - 12 наград (3 золотые, одна серебряная и 9 бронзовых), у спортсменов «Сокола» - 5 медалей (4 «золота», одно «серебро»), у представителей УЦ УВД – 5 наград (2-1-2), у юношей «Химика» - две «бронзы».

Победителями и призерами Открытого Кубка Рязанской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет стали:

Юноши

«Файтинг» (поединки)

Весовая категория до 30 кг. 1. Александр Гвоздев (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин). 2. Макар Макаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Богдан Савчин). 3. Дмитрий Золотарёв (СШОР «Юпитер», шк. №75, тренер – Дмитрий Курбатов) и Низом Дабуров (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 34 кг. 1. Александр Фимин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Павел Попов (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Александр Скворцов). 3. Максим Чубаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Максим Лёвины) и Арсений Шелудченко (СШОР «Юпитер», «Спарта», тренер – Дмитрий Курбатов).

Вес до 38 кг. 1. 1. Константин Комаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Антон Серебряков (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Юрий Чубаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины) и Вадим Бичин (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник).

Вес до 42 кг. 1. Дмитрий Киёв (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Александр Малютин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Богдан Савчин). 3. Алексей Торопчин (СШОР «Юпитер», шк. №75, тренеры – Андрей Спиридонов и Алексей Троцук) и Артём Ионкин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины).

Вес до 46 кг. 1. Михаил Фомин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 2. Платон Симаков (Учебный центр УВД, тренер – Ольга Медведева). 3. Ахад Мубариз Ахадов (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины) и Ярослав Козин (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 50 кг. 1. Михаил Канунников (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Егор Константинов (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Александр Скворцов). 3. Пётр Фомин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины) и Даниил Комиссаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).

Вес до 55 кг. 1. Андрей Фролов (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Дмитрий Ларин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 3. Святослав Зенкин (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Дмитрий Кулешов (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин).

Вес до 60 кг. 1. Фёдор Сенин (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин). 2. Дмитрий Калашников (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 3. Даниил Волков (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Степан Егоркин (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 66 кг. 1. Иван Сенин (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин). 2. Дмитрий Буценин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терёхин).

Вес 66+ кг. 1. Егор Гуров (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Павел Чиганцев (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин). 3. Леонид Медведев (Учебный центр УВД, тренер – Ольга Медведева) и Даниэль Мухамедов (СШОР «Юпитер», «Спарта», тренер – Дмитрий Курбатов).

«Не-Ваза» (борьба лежа)

Вес до 34 кг. 1. Максим Чубаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Максим Лёвины). 2. Дмитрий Зайцев (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин). 3. Алексей Кучуев (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Хуртов («Химик», тренер – Дмитрий Фигловский).

Вес до 38 кг. 1. Константин Комаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Юрий Чубаров (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 3. Дмитрий Кильянов (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Радик Тамоян («Химик», тренер – Дмитрий Фигловский).

Вес до 42 кг. 1. Алексей Торопчин (СШОР «Юпитер», шк. №75, тренеры – Андрей Спиридонов и Алексей Троцук). 2. Артём Ионкин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 3. Дмитрий Киёв (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы) и Александр Малютин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Богдан Савчин).

Вес до 46 кг. 1. Михаил Фомин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 2. Ахад Мубариз Ахадов (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 3. Дмитрий Шишинский (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Ярослав Козин (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 50 кг. 1. Пётр Фомин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 2. Михаил Канунников (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Егор Лутиков (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Владислав Цыбизов (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 55 кг. 1. Святослав Зенкин (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Дмитрий Ларин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины). 3. Степан Кильянов (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Андрей Фролов (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник).

Вес до 60 кг. 1. Даниил Волков (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Дмитрий Калашников (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 3. Степан Егоркин (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова) и Иван Ладенко (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 66 кг. 1. Дмитрий Буценин (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терёхин).

Вес 66+ кг. 1. Егор Гуров (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Иван Коняев (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков). 3. Леонид Медведев (Учебный центр УВД, тренер – Ольга Медведева) и Даниэль Мухамедов (СШОР «Юпитер», «Спарта», тренер – Дмитрий Курбатов).

Девушки

«Файтинг»

Вес до 36 кг. 1. Марьяна Авилова (СШ «Сокол», тренер – Галина Ермакова). 2. Полина Королева (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Богдан Савчин).

Вес до 40 кг. 1 Александра Ёлкина (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Маргарита Сафонова (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Богдан Савчин).

Вес до 48 кг. 1. Арина Сорокина (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).

Вес до 52 кг. 1. Елена Егорова (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 57 кг. 1. Полина Аравина (Учебный центр УВД, тренер – Ольга Медведева). 2. Эмилия Жукова (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины).

Вес 57+ кг. 1. Валерия Торгашева (СШ «Сокол», тренер – Ольга Медведева).

«Не-Ваза»

Вес до 25 кг. 1. Виктория Торбеева (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 36 кг. 1. Марьяна Авилова (СШ «Сокол», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 40 кг. 1. Александра Ёлкина (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Виктория Шаркова (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 48 кг. 1. Дарья Мелешкова (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Вес до 52 кг. 1. Маргарита Седова (СШ «Сокол», тренер – Ольга Медведева). 2. Елена Егорова (СШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 57 кг. 1. Полина Аравина (Учебный центр УВД, тренер – Ольга Медведева). 2. Эмилия Жукова (СШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Кирилл и Михаил Лёвины).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.