Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанского министра спорта поблагодарили за «золото» и «бронзу» дзюдоистов Куржева и Волкова на «Гран-При Китая»


Рязанского министра спорта поблагодарили за «золото» и «бронзу» дзюдоистов Куржева и Волкова на «Гран-При Китая»

22-11-2016, 11:23
Автор: admin
Просмотров: 1 346
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в адрес министра спорта нашего региона Татьяны Пыжонковой поступили благодарственные письма за подписями президентов Международного фонда дзюдо и Федерации дзюдо России Аркадия Ротенберга и Василия Анисимова, в которых главу регионального ведомства поздравляют с победой рязанского спортсмена Уали Куржева (весовая категория до 73 кг, СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов) и бронзовой медалью Андрея Волкова (вес свыше 100 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженные тренеры России Андрей Попов и Олег Быстров) на Гран-При по дзюдо среди мужчин и женщин в г. Циндао (Китай) 18-20 ноября.

 

«Высокий результат на соревнованиях подобного уровня является следствием активной поддержки спорта в регионе. Своими успехами Уали Куржев обязан коллективу тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта, руководству Рязанской области и персонально Вам, Татьяна Евгеньевна, за огромный труд в достижении заветной цели. Желаем Вам реализации всех задуманных проектов и достижения всех поставленных целей», – говорится в письме В. Анисимова. «Благодаря Вашему искреннему интересу к спорту Рязанская область стала регионом с мощной спортивной управленческой командой и сильной спортивной школой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области развития и популяризации спорта и здорового образа жизни», – заключается в письме Президента МФД А. Ротенберга.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.