» » Рязанский лыжник Андрей Алипкин стал девятым в общем зачете 2-го этапа Кубка России

21-12-2021, 23:12
Просмотров: 474

В Чусовом (Пермский край) 11-14 декабря прошел 2-й этап Кубка России по лыжным гонкам, в котором принял участие известный рязанский лыжник, мастер спорта России Андрей Алипкин (на фото, тренер – Владимир Водорезов). Наш 25-летний земляк в спринте классическим стилем показал в квалификации 15-й результат, по итогам четвертьфинальных забегов занял 21-е место. На дистанции 15 км классическим стилем Андрей Алипкин стал 11-м, в 15-кмлометровом коньковом персьюте финишировал 9-м, а по итогам трехдневного минитура занял в общем зачете 9-е место с результатом 1 час 17 минут 24,0 секунды.