Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Александра Трусова стартует на предолимпийском Чемпионате России в Питере


Рязанка Александра Трусова стартует на предолимпийском Чемпионате России в Питере

21-12-2021, 23:31
Автор: admin
Просмотров: 624
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге 23-26 декабря пройдет Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, по итогам которого, во многом, будет сформирована сборная России для участия в 24-х Зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай, 4-20 февраля). В женском одиночном катании в городе на Неве за три российские олимпийские путевки поборются 18 фигуристок и в их числе – воспитанница рязанской ДЮСШ «Олимпийский», спортсменка московского ЦСиО «Самбо-70» (отделение «Хрустальный»), бронзовая призерка Чемпионата мира. Чемпионата Европы и финала Гран-При, трехкратная бронзовая призерка чемпионатов России, двукратная чемпионка мира среди юниоров, трехкратный лауреат «Книги рекордов Гиннесса» за первое исполнение в официальных соревнованиях женщин нескольких разных четверных прыжков, экс-рекордсменка мира, мастер спорта России Международного класса Александра Трусова (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз).

 

В пятницу, 24 декабря (в 18.20), женщины на Чемпионате России-2021 в Санкт-Петербурге исполнят короткую программу, в субботу, 25 декабря (в 18.00) – произвольную программу.

 

Болеем за нашу Сашу!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.