Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии выиграла 25-тысячник ITF в Индии в паре


Теннисистка рязанской Академии выиграла 25-тысячник ITF в Индии в паре

31-12-2021, 13:14
Автор: admin
Просмотров: 558
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пуне (Индия) 20-26 декабря прошел Международный женский теннисный турнир престижной мировой серии ITF World Tennis Tour с призовым фондом 25 тысяч долларов, на котором успешно сыграла спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Валерия Страхова (на фото слева).

Дойдя в одиночном разряде до четвертьфинальной стадии, в парном разряде Страхова, объединившись в дуэт с теннисисткой из Казахстана Анной Данилиной (на фото), дошла до своего восьмого в 2021 году финала парного разряда на турнирах ITF и, в итоге, завоевала главный приз!

В 1-м раунде Страхова и Данилина, выступавшие в статусе рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных, легко расправились с индийской парой Пуджа Ингале/Рамайа Натараджан – 6:0, 6:4, в четвертьфинале потратили чуть больше времени и сил на других хозяек турнира Сафику Саму/Саумию Виг – 6:4, 6:3. В полуфинале Валерия Страхова и Анна Данилина на решающем тай-брейке одолели 4-й сеяный интернациональный дуэт Рутуджа Бхосале (Индия)/Хироки Кувата (Индия) – 3:6, 6:2, 11:9 и, наконец, в финале также на решающем тай-брейке сломили сопротивление японок Фуны Козаки и Мисаки Мацуды – 6:0, 2:6, 10:5, завоевав золотые награды!

Фото – easyfitness.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.