» » ХК «Рязань» одержал вторую гостевую победу подряд в Чемпионате ВХЛ

ХК «Рязань» одержал вторую гостевую победу подряд в Чемпионате ВХЛ

31-12-2021, 13:28
Просмотров: 736

ХК «Рязань» (главный тренер – Игорь Гришин) на мажорной ноте завершил календарный 2021 год в Чемпионате «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шёлкового пути» 2021-2022 гг. Вслед за крупной победой в Ижевске над «Ижсталью» (27 декабря) – 7:2, «горожане» в среду, 29 декабря, в Нефтекамске, уступая по ходу матча хозяевам из «Нефтехимика» - 0:2, сумели переломить ход поединка и склонить чашу весов в свою пользу – 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)! Шайбы в составе рязанцев в течение четырех минут третьего периода забросили Иван Иванов и дважды Михаил Бицадзе.

Одержав две гостевые победы подряд, ХК «Рязань» продолжает отчаянную борьбу за путевку в плей-офф «Кубка Петрова», набрав после 37-ми матчей 30 очков и отставая от проходного, 16-го места на 9 очков.