Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартовал Всероссийский юношеский теннисный турнир «Олимпийские надежды России»


В Рязани стартовал Всероссийский юношеский теннисный турнир «Олимпийские надежды России»

10-01-2022, 22:08
Автор: admin
Просмотров: 484
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 8-16 января проходит турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 1А – Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет «Олимпийские надежды России» (Предварительный этап), в котором принимают участие сильнейшие российские игроки этого возраста. 8-9 января проходит отборочный турнир, 10-16 января – основной турнир. Будут разыграны награды в одиночном, парном и смешанном парном разрядах, за которые, естественно, поборются и рязанские теннисисты.

Результаты спортсменов, показанные в серии «Олимпийские надежды России» (а это – три предварительных этапа, Первенство России и Итоговый турнир, куда будут допущены по 8 лучших игроков и пар), будут рассматриваться в качестве основного критерия при окончательном утверждении составов сборных страны для участия в зональных и финальных этапов Первенства Европы, а также при комплектовании списка кандидатов в состав сборной команды нашей страны.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.