» » Рязанские пловцы-паралимпийцы завоевали «золото» и «серебро» на «Кубке сильнейших» в Подмосковье

10-01-2022, 22:10
Просмотров: 435

В последнюю субботу ушедшего года, 25 декабря, в Королёве (Московская обл.) прошли Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», посвященные итогам 2021 года среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ОДА), глухих и ЛИН, в которых
приняли участие около 50-ти пловцов-паралимпийцев из Сергиева Посада, Мытищ, Москвы и Рязани.

Воспитанники рязанской СШОР «ЦСК» и тренера Лиляны Станиной завоевали на королёвских дорожках две медали: «золото» на дистанции 200 м брассом – у Георгия Абдуллина, «серебро» на 200 м на спине – у Ильи Даньшова (оба – на фото).