» » Рязанские дзюдоисты завоевали 8 медалей на турнире в Московской области

Рязанские дзюдоисты завоевали 8 медалей на турнире в Московской области

24-01-2022, 22:11
Просмотров: 607

В Дзержинском (Московская обл.) 15 января прошел XIV турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., посвященный 43-летию со дня основания СШОР «Союз», в котором приняли участие более 200-т спортсменов из многих российских регионов.

Воспитанники рязанской СШОР «Комета» в условиях серьезной конкуренции завоевали общими усилиями 8 медалей – 3 золотые, серебряную и 4 бронзовые.

Кристина Коновалова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета) стала победительницей турнира в Дзержинском в весовой категории до 70 кг, а также получила специальный приз «За самую быструю схватку»!

Ее «золотой» почин поддержали Степан Хабаров (вес до 60 кг) и Артём Парешнев (вес до 73 кг).

«Серебро» завоевал Дмитрий Новиков (вес до 60 кг). «Бронза» - в активе Тимофея Самсоновича (вес до 46 кг), Валерия Связева (вес до 60 кг), Егора Гаврина и Владислава Петрушина (оба – вес до 73 кг).

Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Андрей Попов, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев, тренеры Александр Москвин и Владислав Филин.