» » Рязанские теннисисты завоевали награды двух Всероссийских турниров

Рязанские теннисисты завоевали награды двух Всероссийских турниров

24-01-2022, 22:18
Просмотров: 524

Прошлая неделя, 10-16 января, стала удачной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), отличившихся на двух турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 1А в Тольятти (Самарская обл.) – Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России» среди юношей и девушек до 13 лет теннисистка озеровской Академии Ксения Чепелева завоевала «серебро» в парном разряде (в дуэте с москвичкой Вероникой Лебедевой).

На турнире РТТ категории 2Б – Зимнее Первенство города Донской (Тульская обл.) среди юношей и девушек до 17 лет воспитанники рязанской Академии завоевали сразу 6 медалей – 4 золотые, серебряную и бронзовую. «Золотой» дубль – у Дианы Кайбары в одиночном разряде и миксте; «золото» - у Александра Баранова в одиночном разряде; у Владимира Бузаева – «золото» в миксте и «бронза» в одиночном разряде; у Тимофея Алексеева – «серебро» в миксте (в паре с казанкой Миланой Сафиуллиной).