Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЦФО и отобрались на Первенство России


Рязанские «художницы» завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЦФО и отобрались на Первенство России

24-01-2022, 22:22
Автор: admin
Просмотров: 418
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Туле 12-18 января состоялось Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) России по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 400-т гимнасток из 17-ти центральных российских регионов, в том числе и Рязанской области.

 

По итогам зонального первенства страны-2022, рязанская команда в групповых упражнениях по программе «кандидатов в мастера спорта» завоевала «бронзу» в многоборье, «золото» в упражнении «5 мячей» и отобралась на Первенство России.

В составе нашей команды-победительницы (на фото) в Туле выступали: Эллина Сухарева (СШОР «Олимпиец», тренер - Наталья Тушина), Анастасия Батулькина (СШОР «Олимпиец», тренер – Анна Никитенко), Мария Кузина (СШ «Сокол», тренер – заслуженный тренер России Марина Коробкова), Вероника Пашникова, Розалия Асрян (обе - СШОР «Академия единоборств», бригада заслуженного тренера России Ольги Лисицыной), Александра Лактюшина (СШОР «Академия единоборств», тренер - Лариса Филиппова).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.