Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного Всероссийского турнира во Владимирской области


Рязанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного Всероссийского турнира во Владимирской области

24-01-2022, 22:41
Автор: admin
Просмотров: 556
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Коврове (Владимирская обл.) в СШ «Комплекс Молодежный» 21-23 января прошли командные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 гг.р.) в формате «стенка на стенку» памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Рыбина Сергея Михайловича, в которых приняли участие 13 команд (9 – у юношей, 4 – у девушек) из Владимирской, Ивановской, Московской, Рязанской, Тверской и Ульяновской областей.

По итогам командного турнира юношей, рязанская команда, составленная из воспитанников СШОР «Комета». СШОР «Академия единоборств» и СШОР «Родной край – Спорт», завоевала «серебро». В четвертьфинале наши дзюдоисты выиграли у ровесников из 2-й команды Коврова – 53:20, в полуфинале обыграли соперников из Ивановской области – 51:31. И лишь в финале наши земляки уступили 1-й команде хозяев из Коврова – 21:33.

Третье место у юношей поделили команды Ивановской и Тверской областей.

Состав серебряных призеров-рязанцев: Артур Бикмухаметов (весовая категория до 38 кг), Владислав Матвеев (до 42 кг), Никита Кудасов (до 46 кг), Даниил Плющай (до 50 кг), Даниил Акишин (до 55 кг), Артём Колганов (до 60 кг), Даниил Челышев (до 66 кг), Глеб Манакин (до 73 кг), Амир Абдувалиев (73+ кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.