» » Рязанские теннисисты выиграли три Всероссийских турнира

Рязанские теннисисты выиграли три Всероссийских турнира

3-02-2022, 23:46
Просмотров: 495

Прошлая неделя, 24-30 января, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), отличившихся на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Ксения Чепелева (на фото) на турнире РТТ категории 2Б под Минском (Беларусь) – «Кубок Солнечного***» среди девушек до 13 лет отметилась «золотым дублем», победив и в одиночном, и в парном (с Александрой Бузаревой) разрядах.

Анастасия Акугинова на турнире РТТ категории 3Б в Волгограде – Первенство СК «Динамо-теннис» среди девушек до 17 лет завоевала «серебро» в парном разряде (с Вероникой Кувакиной).

Александр Баранов на турнире РТТ категории 2Б – Зимнее Первенство города Донской (Тульская обл.) среди юниоров до 19 лет завоевал «серебро» в одиночном разряде.

Кстати, неделей ранее на аналогичном турнире РТТ в Донском категории 2Б среди юношей и девушек до 13 лет воспитанники рязанской озеровской Академии также не остались без медалей: у Тимура Гизатуллина – «золото» в миксте (с Евой Колядиной) и «серебро» в одиночном разряде, у Елизаветы Пантюшиной – «серебро» в миксте (с Артёмом Колесниковым) и «бронза» в одиночном разряде!