» » Рязанские спортсмены «Сетокан» завоевали 36 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

3-02-2022, 23:50
Просмотров: 559

В Троицке (Москва) 29-30 января прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России, межрегиональные соревнования по ВБЕ (Восточное боевое единоборство) «Сетокан», в которых участвовало 619 спортсменов из 15-ти команд регионов Центрального Федерального округа (ЦФО) и Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) России.

Рязанскую область на зональном Чемпионате и Первенстве ЦФО представляли 60 спортсменов из клуба «КОДЗИ» (Рязань), СШ «СТАРТ» (Скопин), ФТШК РО (Рязань) и СШ «Дельфин» (Новомичуринск).

В результате рязанские спортсмены завоевали общими усилиями 36 медалей (14 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых).