» » Рязанские кикбоксеры завоевали 8 наград Чемпионата и Первенства ЦФО и отобрались на Россию

8-02-2022, 23:04
Просмотров: 696

В Твери 3-6 февраля прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по кикбоксингу в разделе К-1, в которых приняли участие 120 спортсменов из 16-ти центральных российских регионов. Рязанские кикбоксеры из СШ «Золотые купола» завоевали на зональном турнире 8 медалей (3 золотые, одну серебряную и 4 бронзовые) и отобрались на мартовские Чемпионат и Первенство России в Грозном (Чеченская республика).

«Золото» в тверском ринге выиграли Антон Лашманов, Дмитрий Рубцов и Артём Бабенко.

Серебряной призеркой стала Евгения Короткова, в полуфинале одержавшая победу с явным преимуществом, а в финале уступившая по очкам действующей чемпионке мира из Москвы.

Бронзовые медали добавили в нашу копилку Иван Калушин, Александр Штринев, Денис Подскочистый и Кирилл Лазаренко.

Подготовили наших победителей и призеров заслуженные тренеры России Михаил Максимов и Алексей Земсков, тренер высшей категории Паша Авдалян.