» » ФК «Рязань» уступил во Владимире в первом контрольном матче после отпуска

ФК «Рязань» уступил во Владимире в первом контрольном матче после отпуска

15-02-2022, 14:02
Просмотров: 486

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), начавший подготовку к стартующему 2 апреля 2-му, финальному этапу Первенства II Дивизиона Футбольной Национальной лиги (ФНЛ-2) в подгруппе 3А группы 3 сезона 2021-2022 гг., 11 февраля во Владимире на МСА стадиона «Торпедо» провел первый после зимнего отпуска контрольный матч – с клубом подгруппы 2Б группы 2 ФНЛ-2 местным ФК «Торпедо-Владимир».

Хозяева, в итоге, выиграли 1:0 – за счет гола со штрафного на 19-й минуте первого тайма, при этом, на 32-й минуте не реализовав пенальти в ворота капитана «Рязани» Сергея Правкина (наш кипер угадал направление удара, но мяч пролетел рядом с правой штангой).

Состав ФК «Рязань»: в 1-м тайме - Правкин, Ливаднов, Поляков, Баранов, Новичков, Барков, Маричев, Котов, Фёдоров, Доронин, Наговицин; во 2-м тайме - Балаганский, Баранов, три игрока на просмотре, Ямщиков, Чалбушников, Погребнев, Волков, Шепелев, Мещеряков.