» » Рязанский боец-универсал из «Юпитера» Надежда Рожкова стала чемпионкой мира и выполнила норматив заслуженного мастера спорта

25-11-2016, 09:37
Просмотров: 2 187

В Медыни (Калужская обл.), в ДПСКЕ «Русский бой» 17-21 ноября прошел Чемпионат мира по универсальному бою (дисциплина «Классика»), по итогам которого три воспитанницы рязанского тренера Дениса Фалеева из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали медали всех достоинств. Мастер спорта России международного класса Надежда Рожкова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала) завоевала «золото» в весовой категории до 63 кг и выполнила норматив «заслуженного мастера спорта России». Ее сестра-близнец мастер спорта Вера Рожкова выиграла «бронзу» в весе до 57 кг, а мастер спорта России Анна Гопина – «серебро» в весе до 70 кг.

Фото – с официального сайта федерации универсального боя Россиитвой спорттвой спорт