» » ФК «Рязань» выиграл два контрольных матча на сборе в Подмосковье

ФК «Рязань» выиграл два контрольных матча на сборе в Подмосковье

26-02-2022, 01:40
Просмотров: 488

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий подготовку ко 2-му, финальному этапу 2-го Дивизиона Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2021-2022 гг., в данный момент находится на сборах в подмосковном Домодедово, где уже успел сыграть три контрольных матча.

16 февраля «горожане» обыграли местный ФК «Пересвет» - 3:1. На 11-й минуте рязанец Вадим Шепелев, откликнувшись на пас Николая Бояркина, открыл счет в матче – 1:0. Но под занавес тайма Иван Мельников уравнял показатели на табло – 1:1. На 62-й минуте Даниил Наговицин, воспользовавшись ошибкой защитников «Пересвета», отдал передачу на Илью Фёдорова, который вновь вывел нашу команду вперед – 2:1. Точку в этом матче поставил игрок на просмотре, в третий раз поразив ворота домодедовских футболистов: 3:1 - уверенная победа.

Состав ФК «Рязань» в 1-м тайме: Балаганский, ПоляковЮ Ливаднов, игрок на просмотре, Новичков, игрок на просмотре, Котов, Ямщиков, Шепелев, Бояркин, Мещеряков. Во 2-м тайме: Правкин, Баранов, Петрухин, Барков. Маричев, Волков, Фёдоров, Доронин, Наговицин, два игрока на просмотре.

18 февраля ФК «Рязань» уступил тульскому «Арсеналу-2» - 2:3 (1:1). В составе «горожан» отличились игрок на просмотре и воспитанник рязанского футбола Вадим Шепелев, забивший во втором матче подряд. Состав ФК «Рязань» в 1-м тайме: Балаганский, 4 игрока на просмотре, Петрухин, Ямщиков, Доронин, Волков, Маричев, Мещеряков. Во 2-м тайме: Самохин, Баранов, Поляков, Шепелев, Погребнев, 6 игроков на просмотре.

22 февраля ФК «Рязань» выиграл у раменского «Сатурна» - 2:0. На 20-й минуте счет открыл Константин Котов, а окончательный счет на 84-й минуте установил игрок на просмотре – 2:0 в пользу рязанцев. Состав «горожан» в 1-м тайме: Правкин, игрок на просмотре, Поляков, Ливаднов, Новичков, Барков, Котов, Ямщиков, Маричев, Фёдоров, Наговицин. Во 2-м тайме: Балаганский, Петрухин, Баранов, Смирных, игрок на просмотре, Волков, Доронин, Аксенов, Злобин, Погребнев, Шепелев.

25 февраля ФК «Рязань» в заключительном матче домодедовских сборов сыграет с ногинским ФК «Знамя».