Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты завоевали награды на трех Всероссийских турнирах


Рязанские теннисисты завоевали награды на трех Всероссийских турнирах

26-02-2022, 01:46
Автор: admin
Просмотров: 311
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Прошедшая неделя, 14-20 февраля, стал успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), завоевавших медали на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

- Ева Мисько на турнире РТТ категории 3Б – Первенство городского округа Истра (Московская обл.) среди юношей и девушек до 15 лет завоевала «золото» в смешанном разряде (в дуэте с Алексеем Кривцовым).

- Елизавета Пантюшина на турнире РТТ категории 2Б – Зимнее Первенство города Донской (Тульская область) среди юношей и девушек до 13 лет завоевала «серебро» в смешанном разряде (в дуэте с Артёмом Колесником).

- На турнире РТТ категории 1А в Архангельске «Всероссийские соревнования «Белое море» среди юношей и девушек до 15 лет Алиса Коджебаш завоевала «серебро» в одиночном и смешанном (с Александром Печенкиным) разрядах, а Дмитрий Левит стал серебряным призером в одиночном разряде.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.