» » ФК «Рязань» одержал крупную победу в первом матче южного сбора

ФК «Рязань» одержал крупную победу в первом матче южного сбора

8-03-2022, 19:06
Просмотров: 1 063

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий подготовку к стартующему 2 апреля 2-му (финальному) этапу Первенства 2-го Дивизиона Футбольной Национальной лиги (ФНЛ-2) в подгруппе 3А сезона 2021-2022 гг., 28 февраля отправился на заключительный учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край), где запланированы 6 контрольных матчей.

На южный сбор «горожане» отправились в таком составе:
вратари: Сергей Правкин, Леонид Балаганский, Дмитрий Самохин;
защитники: Тамерлан Кучиев, Евгений Ливаднов, Артем Новичков, Павел Поляков, Николай Смирных, Дмитрий Баранов.
полузащитники: Егор Аксенов, Александр Барков, Николай Бояркин, Антон Волков, Дмитрий Доронин, Александр Злобин, Константин Котов, Евгений Маричев, Даниил Ямщиков;
нападающие: Владислав Мещеряков, Даниил Наговицин, Роман Петрухин, Вадим Шепелев, Илья Фёдоров.

4 февраля ФК «Рязань» в Крымске сыграл первый на сборе контрольный матч, в котором выиграл с крупным счетом у ФК «Нижний-Новгород – М» - 4:1.

Счёт забитым мячам открыли соперники, поразив рязанские ворота на 38-й минуте. Но во втором тайме форварды рязанцев ответили сразу четырьмя точными «выстрелами»: дубль в активе Владислава Мещерякова, по голу – у Вадима Шепелева и Ильи Фёдорова.

Состав ФК «Рязань» в этом матче: 1 тайм. Правкин, Смирных, Ливаднов, Поляков, Барков, Новичков, Аксёнов, Котов, Ямщиков, Маричев, Наговицин. 2 тайм. Балаганский, Смирных, Поляков (Баранов, 60), Ливаднов, Волков, Злобин, Аксёнов (Петрухин, 60), Доронин, Фёдоров, Шепелев, Наговицин (Мещеряков, 60).

8 марта наша команда проведет сразу два спарринга против ФК «Динамо-Брянск», 10 марта сыграет с ФК «Салют-Белгород», 12 марта – с ФК «Калуга» и, наконец, 14 марта – с ФК «Сахалинец» (Москва).