» » ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у брянского «Динамо» на южном сборе

ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у брянского «Динамо» на южном сборе

10-03-2022, 23:25
Просмотров: 967

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий на сборе в Краснодарском крае подготовку ко 2-му (финальному) этапу Первенства 2-го Дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2021-2022 гг. (старт – 2 апреля в Хабаровске), в Международный женский день – 8 марта в очередном контрольном матче выиграл у ФК «Динамо-Брянск» - 2:1.
Изначально соперники должны были провести два матча в один день, но из-за погодных условий было принято решение сыграть три тайма: два по 30 минут и один - 45 минут.
Счёт забитым мячам в этой «не форматной» встрече открыли рязанцы. На 24-й минуте ворота «Динамо-Брянск» распечатал Даниил Наговицин – 1:0. Соперник отыгрался на 67-й минуте – 1:1. Казалось, дело шло к ничейному результату. Но, все же, рязанцы вырвали победу буквально с финальным свистком. Отличился игрок на просмотре. В итоге, вторая на этом сборе победа – 2:1!
Состав ФК «Рязань»: Балаганский (Правкин, 60), Смирных (Баранов, 60), Ливаднов (Кучиев, 60), Поляков (Злобин, 60), Новичков (Петрухин, 60), Барков (Волков, 60), Доронин (Аксёнов, 60), Котов (Бояркин, 60), Фёдоров (Мещеряков, 60), Маричев (Шепелев, 60), Наговицин (игрок на просмотре, 60).