Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Первенство Европы по самбо с участием рязанской «юпитерки» Дианы Филиной перенесено из Эстонии в Сербию


Первенство Европы по самбо с участием рязанской «юпитерки» Дианы Филиной перенесено из Эстонии в Сербию

13-03-2022, 23:24
Автор: admin
Просмотров: 3 066
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Каксообщает официальный сайт Всероссийской федерации самбо, 10 марта прошло заседание Исполнительного комитета Европейской Федерации Самбо в формате видеоконференции. В нем приняло участие 12 членов из 13.

 

 

На заседании было принято решение о проведении объединённого Первенства и Чемпионата Европы по самбо в городе Нови-Сад (Сербия) с 14 по 19 сентября 2022 года. Соревнования будут проходить для юношей, девушек (16-18 лет), юниоров, юниорок (18-20 лет), мужчин, женщин и боевого самбо.

 

Эта информация напрямую касается воспитанницы рязанской СШОР «Юпитер», мастера спорта России Дианы Филиной (на фото справа, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин), завоевавшей «серебро» на Первенстве России среди юниорок 18-20 лет в Казани 17-21 февраля и отобравшейся на Первенство Европы-2022 в Таллинне (Эстония) 20-24 апреля. Таким образом, апрельскую Эстонию Диана поменяет на сентябрьскую Сербию…

 

Также, членами Исполкома было принято решение об организации международных тренировочных сборов. Условия, сроки и места их проведения будут опубликованы позже.

 

Напоминаем, резолюцией Международной Федерации Самбо от 3 марта 2022 года принято решение о выступлении российский и белорусских самбистов на международных стартах под флагом, логотипом и гимном ФИАС.

 

Использован материал официального сайта Всероссийской федерации самбо

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.